Я обратился с целью исправить прикус и посадку зубов, у меня была сложная ситуация с зубами, зубы росли в два ряда, мне добродушно помогли, на протяжении двух с половиной лет помогали добрые и понимающие доктора, конкретно я проходил лечение у ортодонта Токаревой Анны Владимировны, очень хороший человек, всегда помагает, поможет даже с подростковыми вопросами. Сегодня был на последнем приеме, прощаюсь на долгое время, но не очень этого хочу! Также очень повезло с местоположением, близко к дому, к метро. В итоге получилось решить все проблемы, даже на будущее. Очень рад что выбрал именно эту клинику.
1.05.2026 г была на приеме с сыном 9 лет у детского стоматолога Белогорловой Алены Сергеевны. Делали гигиеническую чистку зубов. Ранее также лечили кариес, а также покрывали герметиком постоянные зубы.
Врач очень аккуратно и бережно проводила все манипуляции. Ребенок очень доверительно и без страха относится к Алене Сергеевне и с удовольствием ходит на каждый прием. Клиника очень удобно располагается рядом с домом. Администраторы всегда вежливы и приветливы, готовы ответить на любой вопрос и решить любую проблему.
Я посетила стоматологию «Наудент» на станции метро «Фонвизинская» впервые. Записалась на приём-консультацию к врачу Петруку Павлу Сергеевичу насчёт удаления зубов мудрости. Первое удаление было произведено 20.01.2026.
Павел Сергеевич просто невероятный специалист! Он очень приятный и располагающий к себе, подробно все объясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Удаление зуба мудрости прошло безболезненно и достаточно быстро, я не заметила, как прошло время. Хочу выразить свою благодарность! Также хочу поблагодарить ассистента Можарову Снежану! Сама стоматология очень уютная, внутри везде чисто, ещё и от метро недалеко.